KSK Lavanda!

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSK Lavanda! » Конюшня Клубных Лошадей » Денник Девы


Денник Девы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя:
Дева
2.Возраст:
4 года
3.Пол:
Кобыла
4.Порода:

Арабская

0

2

Оу...У нас пополнение!!!
Дева тебя перевили потому что на ранчо пока что за тобой не могут ухаживать.
Теперь ты прокатная!!!

0

3

>>>Денник Девы
Конь заглянул в денник к красивой кобылке и загугукал
-Приветик,давай знакомиться???
Конь стоял и незнал что ему ещё придумать,он чувствовал себя как то иначе чем раньше.
-Так как тебя зовут?
Спросил он у столь красивой кобылке.

0

4

Дева стояла в своем деннике. Переезды её очень утомили. Кобыла стояа в одиночестве пока не услышала звуки. Сначала ко мне заглянула незнакомая мне кобыла, которая обьяснила мне почему я здесь, а не на Ранчо
- Спасибо за информацию, -  вежливо сказала я, затем ко мне в денник заглянул конь. Необычно красивый, и судя по морде белого или как называю люди серого окраса. Конь заговорил ко мне и я заслушалась мелодичностью его голоса, и после вопроса поспешила ответить
- Привет, давай, - я аж подпрыгнула от удовольствия, правда денник был маловат для прыжков и поэтому я что б не стукнутся об стенку денника слегка подняла сперва передние, а потом задние копыта. Конь снова отозвался спрашивая мое имя
- Дева, а тебя, - спросила я повернувшись мордой к самому коню

Я к тебе не заглядывала ,я просто сообщила.Адель

Отредактировано Дева (2010-01-23 15:58:37)

0

5

Привет, давай
Ответила она на его вопрос.Конь обрадывался от токого случая.Она раньше никому не предлагал знакомится.
Дева, а тебя
Ответила она на его второй вопрос.
-Меня зовут Тропикано
Сказал он гордым голосом.
-Ну для тебя можно Тропик или просто Топи.
Ещё раз сказал он.
-Как ты сюда попала или ты тут с самого рождения?
Спросил конь у кобылы.

0

6

-Меня зовут Тропикано, ответил конь и сразу же добавил
-Ну для тебя можно Тропик или просто Топи,
Хорошо, буду называть тебя Топик, -сказала я и дёрнув головой перекинула свою гриву на другую сторону моего туловища.
-Как ты сюда попала или ты тут с самого рождения?
- Нет, меня завезли сюда только что, на самом деле родилась я вообще далеко от людей, а потом меня поймали и завезли в неизвустную местность населённую людьми, а потом начались тренировки, хлысти, сначала я ненавидела людей и думала что им доставляет удовольствия бить меня, но потом я поняла что они это делают что б я перепрыгивала препятствия, я попробовала и мне действительно понравилось, но не успела я войти во вкус, как меня перевезли оттуда на Ранчо, а потом снова забрали и привезли сюда, а какова твоя история?, - спросила я. Поскольку я была очень любопытна и мне не давала это покоя узнать историю этого красавца. Я ещё такого никогда не ощущала сердце билось учащённо глядя на него, но когда я с ним разговаривала мне было спокойно и радость охватывало всё моё тело я хотела прыгать скакать, только не стоять на месте. Что же со мной происходит, - пролетело в голове кобылы

Отредактировано Дева (2010-01-23 16:13:38)

0

7

-Мама была породистой лошадью, тренированой, имела множество медалей. Когда Тропик родился , у матери стало намного больше хлопот, хотя бы то, что мать не хотела отправляться на соревнования из-за Топи. Потом конюх продал его, которому тогда  было всего один месяц.Тропикано немного подрос и начала понимать жизнь. Хоть он и любил людей, но  всё равно стремился к свободе. И в один прекрасный вечер, когда его вывели на прогулку, он вырвалась и ускакала куда-то далеко, кажется, к самому горизонту. Путь шестимесячного жеребенка длился целых три ночи. И вот на рассвете, оказавшись где-то в горах,Топик упал от усталости. Через некоторое время он проснулся и увидел перед собой дверь с решёткой.Это был денник.Его нашёл человек который оказался хозяином конюшни,он его приручил и через какое-то врея он его заездил.
-Вот такова моя история.
Добавил он.Как бы он хотел сейчас пробежаться с кобылой водной леваде.
-Интересно,а когда конюх придёт?
Спросил он.
-А конюх может выпустить нас в одну леваду?
Спросил он у Девы.
-А у тебя есть маленькое имя?
Прости что тебя закидываю вопросами ,я просто хочу узнать побольше о конюшни и впервую очередь о тебе.

Извенился конь.
К коню кто то в денник зашёл
-Я скоро приду.
Сказал он.
>>>Денник Тропикано

0

8

-Интересно,а когда конюх придёт?, сказал конь
- Я не знаю, хотя уже пора, всех лошадей сейчас выводят на леваду.
-А конюх может выпустить нас в одну леваду?
Я не знаю, но думаю что здесь есть общяя левада,- Дева смотрела как люди забирают лошадей из тесных и маленьких денников и выводят из конюшни она опустила голову. Маленькая чёлка упала ей на глаза.
-Прости что тебя закидываю вопросами ,я просто хочу узнать побольше о конюшни и впервую очередь о тебе.
Ничего, страшного, мне даже приятно -, я приблизилась к коню, а потом посмотрело в окно которое было в моём деннике. В основном оно было покрыто льдом, но было видно какой был сильный снегопад.

Отредактировано Дева (2010-01-23 18:27:10)

0

9

-Я пришёл
Сказал он.
-Ко мне приходила девушка подразнила меня и ударила не за что.
Пожаловался он кобыле,хотя знал что лучше бы так не делать...Но он лишь хотел предупредить её.
-Ты меня слышишь ?
Спросил он у кобылы.

0

10

Девушка села на лошадь.Лошадь поскакала. 
- Галоп,Галоп .
сказала девушка .Девушка еле-еле держится ,руки у девушки побледнели и замерзлиюВ конце остановила лошадь .
- Я не могу здеся стоять , я пойду отведу лошадь в деник.
оНА СЛЕЗЛА И УШЛА

Отредактировано Алиса (2010-01-23 18:59:25)

0

11

Простите за флуд ,но это реально очень ржачно. :D

0

12

-Я пришёл, ко мне приходила девушка подразнила меня и ударила не за что.
- Да люди всё таки странные, хотя бывают и нормальные, - сказала я и подошла поближе к коню. Тут с стороны коня выглянула девушка и попыталась сесть в деннике на коня. Дальше я не поняла что произошло, человек начал кричать "Галоп, галоп", потом она исчезла из моего поля зрения. Я минуту стояла не клипая, а потом очнулась, когда голос снова зазвучал
Ты меня слышишь ?
А...Что..да, прости задумалась, - Я сделала паузу, и продолжила говорить, - Ты как? С тобой всё в порядке? - я беспокоилась за Топика, мало ли что с ним могли сделать в деннике люди.

Отредактировано Дева (2010-01-26 14:30:54)

0


Вы здесь » KSK Lavanda! » Конюшня Клубных Лошадей » Денник Девы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно