KSK Lavanda!

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSK Lavanda! » Конюшня Частных Лошадей » Денник Тропикано


Денник Тропикано

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кличка:Тропикано

Возраст:7 лет

Порода:Араб

Табличка:Совершенно добрый конь

0

2

Девушка зашла на деник Тропикано погладила Девушка зашла в денник к Тропикану и погладила его по храпу.
-Какой ты красивый.
Сказала Алиса.Она начала обходить жеребца и осматривать его со всех сторон.Она никогдане видела перед собой столь красивого жеребца.
-Теперь я попрошу что я на тебе занималась прокатом.
Сказала она и погладила жеребца по шеи незнав его характера.

0

3

Жеребец стоял на месте,как услышал шаги по коридору.Он заржал и к нему в денник пришла какая то девушка.Она его погладила по храпу и что то сказала.Он её не понял.
-Ты кто такая?Как ты сюда попала?Я тебя раньше видел?
У Топи было очень много вопросов к незнакомке.Девушка провела рукой по шеи и конь сразу же начал притопывать ногой.
-Я тебя не знаю.Лучше не подходи ко мне.
Сказал конь и зафыркал.

0

4

конь злобно посмотрел на девушку и начал притоптовать ногой алиса не испугавшись подошла к нему и дала рукой по морде
-Что бы больше так не делал.
Злобно посмотрев девушка взяла из кармана кусочек морковки из кармана и начала дразнить  белого красавца.
-Теперь ты побудешь моим конём на побегушках.Скоро я тебявыкуплю
Сказав эти слова девушка убрала морковь обратно в карман.
>>>Денник Девы

Отредактировано Алиса (2010-01-23 18:31:40)

0

5

Девушка ударила коня.
-За что?
Спросил он.У него там образовалась ранка.Было больно,но он терпел.Конь загрустил и повернулся к девушки задом.
>>>Денник Девы

0

6

Виктория подошла к деннику своего нового коня,она увидела очень красивого Араба.Какой красивый,-подумала Вика и зашла к нему в денник,она улыбнулась увидев какого красивого коня она купила,она подошла вплотую к коню и поглядела на его шею,на ней была еле заметная ранка.
-Кто это с тобой сделал?
Обеспокоенно спросила Виктория коня и погладила его по шее,она достала из кармана куртки морковку и протянула коню.
-Кушай,завтра я выеду на тебе в лес.

0

7

Кто это с тобой сделал?
Спросила девушка.
-Алиса,Алиса.
Конь громко заржал и приподнялся на свечу не задев девушку.Его учили выездке и поэтому он так умеет.Девушка достала морковку из кармана и конь тихо опустился и замолчал,жуя морковь.
Кушай,завтра я выеду на тебе в лес.
Сказала она.
-А ты мне нравишься.
Жеребцу и вправду очень нравилась эта девушка.Он сегодня не кушал ,потому что конюхи не кормят частных лошадей.
-Дай мне покушать.
Он сегодня напился до отвалу.У жеребцика бурлило в животе.Если бы были автокормилки.-Подумал конь.

0

8

Девушка поняв что конь сегодня не ел решила сходить ему за едой.Она погладила коня по шее.
-Тропикано,я сейчас приду.
Сказала она и вышла из денника,закрыв дверь.
>>>Кормовая

0

9

У коня свело живот и в добавок Виктория ушла со словами:
Тропикано,я сейчас приду.
Конь встал на свечу,заржал и опустившись подошёл к решётке и посмотрел в коридор.
-Ну ты где?
Коню стало ещё хуже и он упал на пол.У него кружилась голова.

0

10

Виктория прошла в конюшню и быстрым шагом подошла к деннику Тропикано,не увидев сначало Тропикано сквозь решётку она открыла дверцу денника, положила тазик с сеном рядом с конём и обеспокоенно погладила коня по шее.
-Тропикано что с тобой?
На Викторию сразу нахлынуло чуство вины,что из-за работы она вовсе замоталась и не смогла раньше покормить голодного коня

0

11

Конь при виде Виктории сразу же задвигался,но не вставал.
Тропикано что с тобой?
Сказала Виктория.Конь поднял голову пытаясь что нибудь съесть из тазика,но он не дотягивался.Он начал потихонечку вставать и вскоре всё таки встал.Он подошёл шатаясь к тазику и прямо из него стал кушать,хотя надо высыпать в кормушку.

0

12

Виктория вышла из денника и взяв рядом с дверью денника ведро с мюслями вернулась обратно в денник и высыпала мюсли в кормушку.
-Кушай,сегодня я на тебе наверное выеду в лес,если хорошо будешь себя чувствовать.
Сказала Вика и облокотилась спиной  об стену денника.
-Кто же тебе сделал всё таки эту рану?

0

13

Кушай,сегодня я на тебе наверное выеду в лес,если хорошо будешь себя чувствовать.
Сказала Виктория и конь всего лишь повёл ушами,но не повернулся.Он кушал.
Кто же тебе сделал всё таки эту рану?
Спросила Вика.
-Алиса,Алиса,это сделала Алиса.
Повернувшись к Виктории заржал конь.
-Как же тебе объяснить?
Спросил она у хозяйки.
-Ура,меня возьмут под седло.
Сказал конь.Он любил бегать.Если на нём выехать куда нибудь что то на подобие полей и лесов,то сразу же держись крепко.Он начинает разносить в своё удовольствие.
-Ну что?Я покушал и выздровил.
Конь на самом деле поед и ему стало легче.Он подошёл к авто-поилке и принялся пить.Когда он попил ,Топи подошёл к Вмкториии начал тереться о неё.
-У меня всё чешется
Сказал конь и вытерался о её куртку.У него были сопельки и мокрый носик после воды.Он это всё вытер о Викторию.

0

14

У Виктории зазвонил телефон в кармане.Она взяла его и услышала голос своей сестры.Она сказала что Вика может взять её амуницию.Виктория согласилась.
Конь всё съел и подошёл к Виктории.Тропикано начал обтираться о дёвушку.Виктория улыбнувшись стояла и ждала пока он до конца вытреться.
-Ну Тропи,подожди.
Говорила Вика Топику.Ну ладно я пошла .
>>>Амуничник Элизабет

0

15

Девушка положила в коридоре всю амуницию и взяла щётки.Она зашла к нему в денник и пристегнула недоуздок с чомбуром.В деннике была привяз для лошадей,она привязала туда Тропика и принялась его чистить.
-Стой малыш!!
Сказала она и продолжала его чистить.Она почистила сначала голову,торс,потом круп и очередь дошла и до ног.Когда она его почистила,она отнесла в коридор щётки и пришла ещё раз ,но только уже с амуницией.Виктория одела вальтрап,меховушку и полу попону..Потом она положила сверху седло и затянула подпругу.
-Ну что , готов???
Спросила его Виктория.

0

16

Конь стоял спокойно не двигаясь.Девушка его чистила.Тропи эта процедура очень успокаевала.Конь начал двигать ногами.
Стой малыш!!
Сказала девушка.Он остановился.Девушка почистила его и вышла в коридор.Вскоре она пришла,но только на сей раз с амуницией.Щётки она оставила в коридоре.
Ну что , готов???
Спросила Виктория.
-Да ,готов.
Ответил конь.

0

17

Виктория радостно взяла коня за повод и вывела на улицу.Потом быстро сунула ногу в стремя и быстро забралась на коня.
-Ну что,поехали?
Вика натянула повод на себя и потом немного ослабила хватку.
>>>Лес

0

18

Вика слезла на улице с коня и взяв его за повод повела в конюшню, открыла денник и зашла вместе с Тропиком в него.Она сняла всю амуницию с коня и достала из кармана куртки угощение,сахар, она протянула его коню.
-Я скоро приду
Сказала Вика и взяв амуницию вышла из денника и закрыла дверцу.
>>>Амуничник

0

19

Девушка завела коня в денник.Она с него сняла амуницию и сказала:
Я скоро приду
Конь совсем забыл что когда то упал на этом самом месте на котором стоит сейчас.
-Ну где ты?Куда ты ушла?
Спрашивал он.Тропик подошёл к окошку ведящее в коридор конюшни.

0

20

Вика вошла в конюшню и подошла к деннику своего коня,она положила ведёрко мюслей рядом с дверцой денника и вошла в денник,она развизала сетку сена и положила сено в кормушку.
-Кушай
Сказала Вика и погладила своего коня по шее.

0

21

Кушай
Сказала Виктория.Тропик подошёл ближе к кушанью и начал есть.
-Как вкусно,жалко она мне отрубей не принесла.
Сказал Тропик.Хоть ему и нравилось сено и мюсли,но отруби он тоже давно не ел.

0

22

Виктория стояла и смотрела как есть Тропикано.
-Ты мой сладкий.
Сказала она.Вика подошла к коню и погладила его по шее,хотя хотела по храпу,но не мешала ему кушать.Она обошла его с двух сторон что бы посмотреть ,нет ли у него ещё каких нибудь травм.Их не было,либо она просто не заметила.Она начала перекидывать опилки с ноги на ногу и заметила что то розовое.Она опустилась и подняла эту вещь.Это оказались часы одной девушки которая ходит в прокат.
-По моему её зовут Алиса.
Подумала Виктория.Она убрала часы в карман,что бы предъявить Алисе или директору конюшне,те есть Джессике.
-Всё ,попалась садистка
Сказала не очень громким голосом,Виктория.Она в душе была рада,что узнала кто ударил её коня.За Тропикано она готова убить всех.У неё был ещё жеребёнок,но она хотела продать его.Потому что ей нужна лошадь,а не жеребенок.Виктория не умела объезжать и тренировать жеребят,а денег на индивидуальное занятие у неё не было.Поэтому у неё в голове крутилась только одна мысль.Как бы и поскорее продать жеребёнка,но кому?-Спрашивала она сама себя.

0

23

Вика смотрела на Тропика
Ты мой сладкий.
Сказала Виктория коню.Вскоре та подошла к коню и погладила его по шее.Хозяйка обошла коня с двух сторон.Но Тропик не отрывался и продолжал кушать.Девушка что-то пробурчала себе под нос,а Тропик только отвёл ушки.Когда он поел ,то увидел что та убрала что-то в карман.Ему стало интересно и навострив ушки,конь подбежал к девушке.Понюхав её руку,которой она убирала часы в карман.Тропи запихнул свой нежный носик в карман к девушке и начал трогать всё что там попадалась губками,словно ищет что нибудь вкусненькое.

0

24

Девушка погладила потянувшегося за лакомством коня, а затем сказала:
Тропик, извини, что тебя оставляю тут, но мне надо сходить кое - куда. Обещаю: Я скоро вернусь! Она со всей нежностью посмотрела на преданного ей коня. Его она любила больше жизни и готова была кого - угодно и что - угодно порвать только за него. Но дела её не отпускали. Она ещё раз погладила Тропикано по "лебединой" шее и повернулась к входу. Она прошла по длинному коридору и вскоре скрылась за дверями при выходе на улицу...
----------Пастбище для частных лошадей.

0


Вы здесь » KSK Lavanda! » Конюшня Частных Лошадей » Денник Тропикано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно