Начало.
Я стою в деннике в одиночестве,совсем одинокий жеребец,а ведь уже 7 утра ,но хозяйка "Джейли Винс" не заходит ко мне. Обычно она приходила вовремя.И вот вдруг из дали слышен тонкий звук ,как-будто открывается главная дверь в конюшни ,и кажется что к тебе кто то приближается. Но горячее сердце коня замерло а мгновение, конь старался задержать дыхание ,чтобы узнать по звуку кто именно идет.И вдруг,в ожидании что это хозяйка,приходит именно она,с яблоком в руке.Джейли взяла чембур и прицепила за недоуздок,тем самым она вывела меня из денника ,чтобы  почистить. Жеребец немного дергался из-за комаров и мух,которые кусали его. Жеребец топнул ногой,что бы Джейли не была такой тормозной. Девушка немного испугавшись отпрыгнула от коня,и сразу достала рафинад, и дала его Перцу.Перец с удовольствием ел этот вкуснейший сахар,тем более когда тебя чистят против шерсти..МмМ..кайф.Девушка начала чисать ему гриву и говорила ему :Какая же у тебя классная грива,такая послушная,мягкая и не путается,прям как волосы  у высокой 20-ей девушки длиной до попы.Вдруг девушка после расчесывания гривы начала издавать какие то звуки:КкКкКкК,дай копыто! Жеребец лишь топнул слегка копытом, дав понять хозяйке что ему не нравится этот звук. Он дал ей копыто и она случайно задела нерв. Жеребец опустил копыто и заржал,дав понять своей глупенькой хозяйке что она не правильно сделала.В итоге она дальше она не дотрагивалась до нерв,и убрав все для чистки лошади , принесла сбрую. Седло,вальтрап,меховушку,Нагавки ,бинты.Она экипировала жеребца и начала выводить из темной конюшни. Когда они вышли из конюшни Джейли села на него верхом,но она себя чувствовала не важно,и не уверенно. А лошади все чувствуют,да и вообще все животные чувствуют человеческий страх,не уверенность и т.п Они поскакали нежной рысью к озеру.Но вдруг они остановились.Зазвенел какой то предмет в кармане у девушки. Они называют его " Телефон". Жеребец к такому звуку привык,так как он городской , а теперь более свободный,но с тормазнутой хозяйкой.на проговаривала слова: Привет ,да да я скоро подъеду,я на жеребце ,так что не волнуйтесь со мной по дороге не может ничего случится,ждите.Она выслала жеребца в полный галоп и они поскакали к озеру,а такое ощущение что в никуда.Жеребец хорошо выполнял все её команды.

Завязка действий

Когда молодой Перчик подъехал с Джейли  к озеру ,пахло не обыкновенно.Пахло так,как-будто здесь самая,самая чистая водичка. От неё несло приятным ароматом,только бы такую и пить,но такую можно попить толоько на свободе,а в конюшнях вода из трубы,с бактериями .