KSK Lavanda!

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSK Lavanda! » Конюшня Частных Лошадей » Денник Вьюги


Денник Вьюги

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кличка: Вьюга.
Возраст: 12 лет.
Порода: арабская
Характер: Смелая, умная и... злая. Да, да с ней не стоит шутить и не стоит злить ее. Можете жестоко поплатиться... Ради друзей и любви прыгнет в огонь, пойдет на выстрел. Отчаянная и брыкливая. Довольно сложно с ней работать...
Внешность: Серая в яблоко с длинными гривой и хвостом. Не очень похож на арабку, но является чистокровкой. Копыта черные, глаза карие (радужные). Вот и вся Вьюга...
Фото: http://s003.radikal.ru/i202/1001/39/f517dd5d433a.jpg
История: Вьюга родилась в этом кск. Она коренная его жительница. Победила в пяти соревнованиях, но на последнем получила травму, которая лишила ее глаза. В целом жизнь была благополучной.

0

2

---Начало игры---

Серая арабка стояла в углу своего денника и всматривалась в конюшню. Мысли ее погрузились глубоко в сознание и изредка она шептала:
-Да придет кровь твоей крови, да будешь ты убит...- шептала она, словно чей-то приговор.
А была она сегодня очень странной из-за сна... Ей приснились эти слова... Кобыла стояла не шевелясь, а потом сделала пару аккуратных шагов к поилке и сделала пару глотков свежей воды. Сила потекла по всем ее жилам, как вода течет по ключу. Вьюга фыркнула и огляделась. Все было по-прежнему и лошади просто ничего не оставалось, кроме как спать...

0

3

Девушка зашла в денник к своей кобылке.
-Приветик ,красотка...
Сказала Лиза.
-Ну как у тебя желишки?
Они были едва знакомы,но всё равно она была рада что купила себе двух арабчиков...
-Так на табличке было написано что ты опасная?Это правда?
Спросила девушка у Вьюги
-Как я тебя могу называть??
Девушка знала что не поймёт лошадь ,но всё равно она была разговорчивая...

0

4

В денник к кобыле вошла девушка. Так... Да... Кусаюсь я!!!- кобыла прижала уши.
--Как я тебя могу называть??- сказала девушка.
-Как хочешь!- фыркнула вредная кобыла, снова прижимая уши. Вот мышеголовые люди!.. Думают, что мы их не понимаем... Ладно, посмотрим. что ты хочешь...- кобыла посмотрела на Элизабет.

0

5

Девушка подошла к кобыле и похлопала её по шеи.
-Ты такая красивая...
Начала хвалить кобылу.Она знала что сильной любви не будет между ними.Девушка заметила как та скрысила уши.
-Ну ка ,перестань крыситься.
Сказала Лиза.
Офф...пхахахахаха,смешной пост))

0

6

Кобыла по-своему засмеялась, а потом проржала:
-Ну, за чем сюда явилась?..- она понимала, что ее не поймут и все-же ей хотелось услышать хоть что-то.
-За чем ты сюда пришла?- вновь заржала кобыла и посмотрела на Элизабет.

0

7

Девушка услышала ржание кобылы.
-Ну...Тише,тише!!
Сказала Лиза.
-Теперь я твоя новая хозяйка.
-Сначало мы покушаем и почистимся,а потом в леваду пойдём.
Сказала с грустью Лиза.
Мы точно с ней не сойдёмся,а кобылка классная...Теперь её опять на продажу?
Тихим голосом она сказала себе под нос.

0

8

-Ну ладно если ты не в настроение,я тогда зайду к тебе попозже.
Сказала Лиза.Она провела осторожно рукой по храпу и сказала:
-Зайка мне жаль тебя продавать,но дамка я тебе ещё один шанс.
Она открыла дверь денника и вышла в коридор конюшне.
-Я зайду к тебе ,когда у тебя настроение повысится.
Сказала она через решётку денника.
>>>Денник  Аль-Хиляли

Отредактировано Элизабет (2010-01-20 19:29:37)

0

9

Вьюга зафыркала:
-Вот я... Блин ты, хвостоподобный!!!- кобыла подошла к двери денника и заржала во весь голос:
-Двуногие!!!

0

10

Девушка забежала в денник к малютке и насыпала ей мюслей.Потом она повесила сетку сена на специальный кручок на стене и погладила Вьюгу.
-Ты как тут ?
Спросила она.

0

11

-Я? Отлично!- кобыла весело заржала. Уши ее встали прямо, глаза засверкали.
-Вот только не уходи!

0

12

Кобылка начала лучше относится к Лизе и её это очень удивило.
-Какая ты умная.
Сказала Лиза.
-Что будем делать?
Спросила она у кобылы знав что таеё не поймёт,но всё равно нужно попытать счастье.

0

13

Что делать... Ну... Может...- кобыла начала трюк "пиаффе".
-Может езда?..- Вьюга посмотрела на Элизабет своими большими глазами.

0

14

Кобыла начала делать пиаффе.
-Я не думала что ты на такое способна.
Сказала девушка.
-Нужно проверить что ты ещё умеешь делать.
-Пойдёшь работать?А мне все говорили что ты Кобылка с характером!!!
Спросила у кобылы девушка.

0

15

И правильно тебе говорили. Не стоит меня бить, а вот работать...- кобыла закивала своей серой мордой.
-Пойдем!

Старайся писать посты не менее 2-х строк!!!

0

16

Кобыла начала качать головой.
-Ну ладно ,пошли.
Девушка провела кобыле по храпу рукой.Элизабет вышла из денника и направилась в амуничник.
>>>Амуничник Элизабет

Отредактировано Элизабет (2010-01-23 14:22:07)

0

17

Амуничник Элизабет>>>
Девушка оставила всю амуницию в коридоре на специальном кранштейне.Потом она спокойным шагом прошла в денник своей кобылы.
-Ах да,сколько я денег заработала?
Сказала Лиза и принялась их считать.Потом она вышла в коридор и взяла щётки.Вскоре она обратно зашла в денник и начала чистить кобылу.
-Стой девочка,стой моя хорошая!!!
Говорила Лиза,Вьюге.Она почистила кобылу и пошла за амуницией в коридор.Взяв её она опять зашла в денник и начала седлать кобылу.Сначало она её забинтовала и одела уздечку,потом одела меховушку и потник.Время пришло и к седлу.Одев его она вывела кобылу на улицу и села но неё.
-Поехали в парк, а потом если время останется пойдём либо в леваду,либо в манеж.
Сказала Лиза.
>>>Парк.

Отредактировано Элизабет (2010-01-23 15:03:53)

0

18

Девушка завела лошадь и расседлав её она выбежала из денника и побежала в амуничник.
-Я скоро вернусь
Крикнула она и выбежала
>>>Амуничник Элизабет

0

19

Девушка быстренько заскочила к Вьюге и повесив сетку в угол,на гвоздик ,о который лошадь не молу пораниться,а мюсли насыпала в кормушку
-Пока
Сказала она и ушла
>>>Денник Ириски (но по пути зайдёт к Гере)

0


Вы здесь » KSK Lavanda! » Конюшня Частных Лошадей » Денник Вьюги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно