KSK Lavanda!

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSK Lavanda! » Манежы,плацы и пастбища » Конкурный плац


Конкурный плац

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s002.radikal.ru/i199/1001/fb/3074d539226f.jpg

Тут лошади занимаются конкуром

0

2

---Развязки----
Сержант Павлова вывела Адель на плац и, вставив ногу в стремя ловко прыгнула в седло. Перед поездкой она взяла хлыст и одела шпоры.
Девушка выслала кобылу в шаг. На середине манежа стояло препятствие.
-Вот то, чего я от тебя хочу...- после 10 минут шага и 10 минут рыси Вика скомандовала:
-Галоп!!!- она пришпорила лошадь и направила на препятствие.

0

3

Вот то, чего я от тебя хочу...
Сказала Вика.Кобыла отвела уши назад слушав что она говорит.
-Чего?
Кобыла не поняла о чём идёт речь.Они пошагали и порысили.
Галоп!!!
Сказала девушка и пришпорила кобылу,наводя её на препятствие.
-Эй,больно всё таки.
Кобыла была не приучена к шпорам.Она дала козла ,перекинула язык и побежала в другое направление карьером,пинаясь.
-Вот так....
Она была ещё молодая ,но прыгать очень любила.

0

4

-Ах ты морда!!!!- закричала Вика. Она не чуть не боялась и только сильней уцепилась за седло. Она плавно натянула повод, потом снова, но это не помогло.
-А ну смирно!!!- еще громче крикнула она и дала кобыле хлыстом по плечу. Да, натура у нее была жёсткая, учение серьезное. Когда Адаль остановилась, Вика вновь ударила ее по плечу и "перепелила" поводом.
-Это что было?!- она дала спокойный посыл без шпор и вновь направила Дольку на препятствие.
-Галоп! Прыжок!

0

5

Это что было?!
Сказала девушка и дала шенкеля.
Галоп! Прыжок!
Аделька поняла что над ней можно издеваться.Она разогналась и прыжок.Казалось бы летели очень быстро,ну так и было.Кобыла прыгнула и девушка навела её на другое препятствие,уже повыше.Она опять разогналась и прыжок.Мягкое приземление и резкий козёл.Когда Адель сделала козла ,она чутли не упала.
-Ну как?Понравилось?
-Ещё хлыстом меня быть будешь?
Кобыла резко остановилась и не хотела идти вперёд.

0

6

Вике понравились прыжки, но козел снова разозлил ее.
Хорошо...-сказала она,-Но без закидок, лады?- девушка дала мягкий шенкель и просто приложила хлыст к крупу Адели.
-Давай еще прыжок и поедем на прогулку, хорошо?..- Вика дала шенкель.

0

7

Хорошо...Но без закидок, лады?Давай еще прыжок и поедем на прогулку, хорошо?..
Вика дала шенкеля Дольке и она побежала галопом.Она направилась на препятствие.Толчок и прыжок,мягкое приземление.Она поскакала дальше,не хотя останавливаться.
-Ну как?Теперь лучше?
Зафыркала кобылка и перешла на широкую рысь.

0

8

-Молодчина!!!- воскликнула Вика, останавливая Адель. Она похлопала ее по шее и дала кусочек сахара. Да... Хорошая кобыла... Работать правда с ней...- сержант Павлова снова похлопала кобылу.
-Ну, пойдем гулять?.. Знать бы где...-вздохнула девушка, высылая лошадь в шаг.

0

9

Она дала ей сахар и Доля с удовольствием съела его.
Ну, пойдем гулять?.. Знать бы где...
Сказала девушка
-А пошли в парк?Жалко ты меня не понимаешь!!!
Проворчала Доля.Она пыталась ускоряться ,но Вика ей не давала.

0

10

-Хотя...- вдруг кобыла заржала. -Чего ты хочешь? А! Я знаю! Ладно, веди меня на прогулку...
-
- это был большой риск, но Вика шла на него осознано.
-Вот и посмотрим, кто ты...- Вика бросила повод и доверилась Адаль. Надеюсь, врачи из ЦИТО мои кости соберут...- засмеялась девушка.

Отредактировано сержант Павлова (2010-01-21 17:45:48)

0

11

Чего ты хочешь? А! Я знаю! Ладно, веди меня на прогулку...
Сказала девушка.Кобыла отвела уши назад
-А давай ещё пять минут тут ,а потом гулять?
Адель шагала по кругу.Ещё не прошло пять минут,она ждала чего то или кого то,но не чего не происходило.
Офф..Только моё имя пишится АдЕль

0

12

Кобыла подошла ближе и узнала эту лошадь.Этой лошадью оказалась Адель.Гера подбежала к бортику и громко,громко заржала:
-Приветик Адель,это я.
Сказала она.Она увидела как на Дольке девушка сидела без повода.
-Вау так круто,какая ты умная,я тоже так хочу.
Сказала она.
-Хотя может быть я бы и зброслиа на твоём месте.
Гера стояла ,как будто анимела

0

13

Кобыла увидела жеребёнка.
-Привет
Заржала она в ответ.Пересунов язык через трензель как обычно сразу же подбежала галопом к Гере.
-Это не круто...Я вобще хочу на соревнование ,но меня туда не записывают,я не знаю почему.
-Не сбрасывать я не буду,всё таки хозяин.
-Каким образом ты тут?
Начала распрашивать её Адель.

0

14

Девушка заметила жеребенка и резко схватила повод. Она направила лошадь к Гере.
-А ты тут откуда???- девушка быстро слезла с Дольки и подошла к жеребенку.
-Где-то я тебя видела... Ладно уж.- девушка позвонила конюху и сказала: И откуда тут рыжое чудо? Ну марш забрать!!!- потом Вика снова прыгнула в седло, но перед этим она открыла дверь в манеж. Девушка выслала Адель в голоп и они поехали в парк.
---Парк----

0

15

-----Развязки

Анита привела красавца-жеребца на плац.Тут было очень просторно.Сегодня она решила позаниматься на улице.На улице же было тепло и яркой солнышко с любовью отблескивало на ярко-рыжей шерсти.Аня пожмурилась на солнышке,еще раз проверила все ремешки и села в седло.
Отличный день для работы на улице.Правда,Чудо?
Она составила план работы и начала первый  пункт.
1)шаг-10 мин.
2)разминка-7 мин
3)шаг-5 мин
4)работа по жердям-20 мин
5)кентер-5 мин.

Этот план хорошо подходил коню и девушке.Еще она хотела на кентере пару раз раз прыгнуть барьерчик.Нита посмотрела на время,на часах было 12:33.Нита погнула,собрала Чудо и осторожненько толкнула его в рысь.У него была мягкая,плавная рысь.Во время рыси Аня то и дело поварачивала на вольт,полувольт,диагональ.В управлении кстати говоря,Миракле тоже был превосходен.После 7 мин рыси,она слезла с коня и начала шагать его в руках,в тоже расставляя жерди.Потом она вновь села в седло и продолжила шагать.

Офф:2 рысь и кентер можешь сам описать,ну если побаловаться хочешь:)

0

16

Аня подняла коня в галоп.Он отлично слушался,да и движения были шикарные.Немного походив на полевом галопе,Анита пресела в манежную.Поменяла направление и немного поездила в другую сторону.Потом перевела коня в шаг и похвалила,дав сахар:
Хорошо,Чудо.Если дальше так пойдет,то мы станем отличной парой.
Прошагнув 10 минут,Катя начала гнуть коня.Она брала то наружнее,то внутреннее постановление.Потом подняла его в рыси и делала тоже самое.Не много погодя,Нита начала ходит по кавалетти.Она старалась не мешать коню и вроде бы у нее это отлично получалось.Потом она подняла жеребца в галоп и начала по вольту работать на жерди.Ане нужно было посмотреть,как Миракле предпочитает заходить на барьеры.Возможно он любит подбираться и прыгать с близи,а может быть любит прыгать из далека.Из 10 раз направо Миракле 4 раза подобрался,2 прыгнул из далека и 4 подошел идеально.Налево 7 раз подошел идеально,а 3 с близка.Девушка поняла,что Миракле не любитель толкаться с далека.Поэтому на все остальные жерди,Нита стала его отзывать.Потом она 3 раза проехала маршрут и наконец перевела коня в шаг,перед кентером ему нужно было отдохнуть.Она погладил коня и сказала:
Хорошо,мальчик мой.Теперь я знаю твои стиль прыжка,но это только лишь пол успеха.Нам с тобой нужна практика,теорию мы уже наработали.

0

17

Офф:На Катю внимания не обращай.Это я на другой ролле Катрина поэтому сдвиг уже:)Хорошо,я поняла.
Пост:
Сначала Чудо вел себя совершенно спокойно,а потом начала подыгрывать.Аня сжала колени и спокойно сидела в седле.Конечно ее вытряхивало и пару раз она чуть не поцеловала землю,но недюженный опыт позволял ей удержаться.Ругать жеребца она не стала.Нита прекрасно понимала,что ему хотелось повеселиться в такой день на улице.Он лишь только сказала:
Ну-ну,Чудо.Ты конечно веселись,но меру тоже знай.
После шага Аня подняла засекла 4 минуты и подняла жеребца в галоп направо.Встав в полевую посадку,она отдала ему повод,чтобы тот мог вытянуть шею.После двух минут,Нита начала менять направление и поэтому заехала на чух. в 1 метр по диагонали,чтобы Чудо поменял ногу.Потом она поехала налево.Поле еще двух минут она завела коня на брусья 110 см. и тоже их преодолела.Потом она сделала кург рыси,чтобы конь равномерно перевел дыхание и затем в шаг.Анита снова похвалила коня и дала сахар.Она на свободном поводу  начала его отшагивать.Потом расслабила подпруги и капсюль,сняла соплю.На сегодня работа была закончена.Аня слезла с МИракле и шагала его в поводу,при этом она говорила:
Отлично,Чудо.Ты меня хорошо  понимаешь,да и послушный.

0

18

Конь почему-то обозлился и резко закусил соплю.Девушка тихонечко забрала ее у него и ласково проговорила,гладя по шее и давая сахарок:
Ну-ну,сыночка,не нужно психовать.Сейчас пойдем,расседлаемся,на недоуздке погуляем.
И впрямь Аня повела коня в угол манежа.Там сняла все с жеребца и одела недоуздок.Взяв чумбур в руку,она тихонечко позвала коня в манеж.Там Анита расслабила чомбур,давая коню поваляться.Затем она сказала:
Чудо,ты чего-то весь мокрый.Нужно будет тебе попонку одеть.
Потом она подошла к нему и потрогала ноги.Ноги парили и копыта были теплыми.Нита покачала головой и сказала:
Нужно будет тебе сегодня гривку продергать,да и ножки помыть.
Потом Аня начала шагать с жеребцом по манежу.Он парил, и девук=шка ждела,когда он отдышиться.

0

19

Конь так и не стал валяться.По всей видимости ему не нравился грунт.Он лишь только водил мордочкой по песку.На последних словах Ани,он резко поднял голову и внимательно посмотрел на нее.Анита тихонечко потянула чомбур и они подошли к забору,где висела флисовая попона.Она решил одеть ее,т.к каждый знает,что флис впитывает влагу.Она решила,что как только Чудо высохнет,она снимет ее.Накинув на Миракле попону,Нита взяла рюкзак,где лежали:
Щетки (скребок,мягкая)
Гребешок
Дергалка
Ножницы
Мазь
Крючок
Щетка для копыт
Она открыла воротину и сказала:
Ну все,Миракле,пошли.Давай,сыночка,будешь красавцем.
Так же девушка решила намазать ему ноги релаксируещим.Она посмотрела на время,чтобы засечь к,когда кормить жеребца и решила,что еще успеет почистить денник.Вскоре они уже направлялись по дороге в конюшню.
>>>>Развязки

Отредактировано Анита Блей (2010-04-16 19:08:09)

0


Вы здесь » KSK Lavanda! » Манежы,плацы и пастбища » Конкурный плац


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно