KSK Lavanda!

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSK Lavanda! » Манежы,плацы и пастбища » Пастбище для частных лошадей


Пастбище для частных лошадей

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Вот и Камилла ушла.Ведь Нера только что с ней познакомилась, а она уже исчезла.
Я обязательно ещё раз прийду. Ты мне понравилась, Нера, ноя должна уже идти...До встречи!
-Ну ладно.-из слов девушки кобыла всё поняла.
Тут она стала звать какую-то Геру.Засуетилась и убежала куда-то.
Нере совсем стало тоскливо.
-Ох, что же делать то?Она ушла...Ириска какая-то непонятная.Никто не общается!Ну и ладно!Постаю пока тут.

Отредактировано Нера (2010-03-08 17:05:24)

0

62

Кобыла продолжала нестись галопом по пастбищу.Она увидела что теперь Нере стало грустно и тоскливо.Долька подбежала к ней и предлагала её побегать вдвоём.Адель стояла и ждала ответа кобылы.
-Ну если захочешь,подбегай,вместе поносимся
Сказала Адель и побежала к Виктории что бы та дала её вкусняшку,в которой кобыла так нуждается.Через некоторое мгновение,кобыла уже была около девушки.Она потыкала её носом и покопала ногой.Адель была на самом деле очень умной лошадью и поэтому она пробывала сунуть нос в карман.

Офф...Сорри за такой маленький пост((

0

63

От Виктории:
Виктория любовалась бегом любимой кобылы, однако она заметила другую - Неру, кажется. Так Камилла назвала её. Адель подошла к ней и по - видимому пожалела.
Какая сострадательная! - Восхитилась она и улыбнулась. Долька подошла к Вике и потыкала её носом и покопала ногой. Девушка сначала не понимала, что ей надо, но потом осеклась:
Я поняла! Прости, что забыла...Сейчас, я припасла для тебя специально тут угощенья... - Произнесла она мягко и достала сочное, зелёное яблоко, а заодно и угостила Неру. Тут зазвонил телефон Вики. Она взяла трубку и всё выслушала, а затем закончила простым "До свидания!". Затем девушка обратилась к Нере:
Ты с Камиллой - хорошая пара! Кстати, она сейчас звонила и просила передать, что тебя купила!

Отредактировано Камилла (2010-03-08 17:28:46)

0

64

Я поняла! Прости, что забыла...Сейчас, я припасла для тебя специально тут угощенья...
Сказала Виктория и достала сочное,зелёное яблоко.Адель не стала есть его полностью,а всего лишь по кусочкам.Она откусила раза три и от яблока ничего не осталось.Долька облизнулась и посмотрев на девушку пофыркала и помотав головой снова пробежала круг.Кобыла была рада что теперь она здорова,а тем более что снова частная.Она надеялась что Виктория будет для неё нормальной хозяйкой.Аделька была очень чуткая и иммунитет был у Дольки очень слабый.Она могла бы простудиться только от открытого окна в холодные дни,если бы была бы без попоны.Не смотря на тёплый подшёрсток,кобыла всё равно каким то способом замерзала.

Офф...Сорри,больше придумать ничего не могу(((

0

65

Тут к ней подбежала Долька и сказала:
-Ну если захочешь,подбегай,вместе поносимся
-Конечно, а то как-то скучновато!!!-обрадовалась Нера.
Они немножко поносились,  и тут Вика дала Адель яблоко и за одно дала Нере.
-Ух, ты!!!
Вскоре зазвонил телефон Виктории.После она сказала Нере:
Ты с Камиллой - хорошая пара! Кстати, она сейчас звонила и просила передать, что тебя купила!
Кобыла всё прекрасно поняла, встала на дыбы и потом закрутилась от  счастья!
-Ура!!!!Я очень рада, что у меня теперь есть хозяйка!!!
Она не выдержала чувств и сказала Дольке:
-Здорово!!!Я теперь частная!!!Ты даже не претставляешь,как я рада!!!
Коба всё быстро вытароторила и понеслась от счастья по всему пасбищу.Нера была очень выносливая и поэтому ждала пока, что-то скажет Доля, чтоб её угомонить.Или они могкт просто вместе поноситься!

0

66

Ирис просто тупо стояла, она никого не слушала, можно даже сказать ничего не делала, но эта черная лошадь ее реально бесила.
Ну Элизабет! Пойдем домой! громко сказала Ирис.
После она удалила копытом, может просто так, может что бы Лиза обратила на нее внимание. Я есть хочу подумала Ирис облизываясь. И пить добавила та. Попытавшись подойти ближе к Элизабет, кобыла осторожно одернула ее за кофту.
Пошли? вновь задала вопрос хозяйке.

0

67

----------Денник Герцогини
Камилла шла по  давно запомнившейся дорожке, которая вела на пастбище. Это была вытоптанная тропинка, которая вела к огороженныму платцу. Плавной походкой и неторопливыми шагами она шла и поднимала маленькие клубы пыли.
- Мдааа, трудно содержать сразу двух лошадей. Как бы между ними не "выросла" вражда или соперничество.... - Подумала девушка. Ей этого меньше всего хотелось. Ужасно, когда любимые питомцы ненавидят друг друга, а хозяевам - "расхлёбывать". Но вот она уже рядом. Теперь Ками была настолько счастлива. Ведь она купила Неру! Девушка ловко перепрыгнула через ограду и подошла со словами:
Привет всем! - Это было обращение ко всем: Питомцам и их хозяевам. Она подошла к Нере и погладила её.
Ну здравствуй ещё раз, Нера! Вик, ты передала новость? - Спросила девушка Вику. Она мягко улыбнулась ей и посмотрела на новую питомицу. Девушка погладила её по длинной гриве и дала ванильный сухарь, который вытащила из кармана куртки...

0

68

От Виктории (простите за то, что пишу от имени Камиллы! Это - мой второй перс):
Вика погладила Адель и проговорила мысленно:
Ах, моя Долька! Как я тебя люблю! Когда они вместе стоят Вика ничего другого не слышит, кроме биения двух сердец: Её и сердце Адель. Она не переставал улыбаться и ласкать Адель. Та не стала есть его полностью,а всего лишь по кусочкам.Она откусила раза три и от яблока ничего не осталось.Долька облизнулась и посмотрев на девушку пофыркала и помотав головой снова пробежала круг.Кобыла была рада что теперь она здорова,а тем более что снова частная. ВПрочем и она тоже...Девушка заметила, как обрадовалась Нера вести. Тем временем пришла Камилла и спросила:
Вик, ты передала новость? Нач то Вика ответила:
Конечно! Вон, посмотри на Неру! и показала на бегущую по пастбищу кобылу...

0

69

Вот вскоре пришла Каммила.Подошла к Нере, и только тогда кобыла остановилась.
Она подошла к Нере и погладила её.
Ну здравствуй ещё раз, Нера
-Привет!!!-сказала Нера.
Девушка погладила её по длинной гриве и дала ванильный сухарь, который вытащила из кармана куртки.
После этого вкусного лакомства Нера,прогорцевала вокруг Ками, показывая что ей всё очень понравилось.
Вот у неё появилась хозяйка.У Нера было непреудолимое чувство счастья.Но ей также хотелась потренироваться,давненько с ней этого не делали.
-Может пойдём потренируемся, а сюда позже придём?!-пыталась более понятно сказать Нера.
И наконец настроение у кобылы так повысилось, что можно сделась всё что угодно.И ничто настроение ей не испортит.Даже раздрожительные лошади.

0

70

Камилла помнит как совершила сделку с клубом о покупке Неры. Тогда ей сказали, что "девушке такой, как Вы нужна кобыла ласковая и добрая!" И не мудренно! ВЕдь Камилла не то что причинить зло лошади, ударить не может! И даже когда конь не хочет идти ну не под каким предлогом - Камилла не сможет ударить. Она может лишь направить уздечкой и не более! Нера поздоровалась с новой хозяйкой и съела ванильный сухарик. Затем оан начала гарцевать вокруг Камиллы. Та тихо засмеялась. Ей стало настолько хорошо, что её питомице хорошо. Затем она (Нера) сказала:
-Может пойдём потренируемся, а сюда позже придём?! - Камилла стала немного понимать её и оветила:
Пойдём! Может позанимаемся конкуром? - Предложила Ками и стала ждать ответа...

0

71

Пойдём! Может позанимаемся конкуром?-Предложила Ками и стала ждать ответа...
Конечно!!!!!Пойдём чем угодно позанимаемся!Мне всё равно!-сделала свечку Нера.
Потом аккуратно шагала к выходу.Потом опять подбежала к Ками и осторожно взяла её за куртку и потянула к выходу.
-Ну пойдём!Пойдём скорее!!!-нетерпеливо сквозь зубы ответила кобыла.
Нера очень хотела потренироваться.Её довольно давно никто не тренировал.
офф.Сорь что так мало.Думалка пока не работает

Отредактировано Нера (2010-03-09 19:34:18)

0

72

Был день.Весенний день.Ярко светил солнце,птички пели свои песни.Радостно чирикали воробьи,капала капель,бежали ручейки.Ты гулял по улице.Погуляв немного,ты решил зайти на конюшню,на которую ты недавно устроился.Ты направился по направлению к ней и вскоре был на ее территории.Ты решил осмотреть ее.В саму конюшню ты решил сейчас не идти,так как думал что в такую погоду лошади будут гулять.Ты пошел к пастбищу.Там ты увидел двух лошадей и девушку.Ты подошел к забору и стал наблюдать за лошадьми.

0

73

ОФФ: Сори, что не было долго - дела были и уроки к тому же...
Камилла видела, как нетерпилива кобыла. Её это слегка позабавила. Она (Нера) встала на свечку и громко заржала:
Конечно!!!!!Пойдём чем угодно позанимаемся!Мне всё равно! -Ну пойдём! Пойдём скорее!!! - На что девушка улыбнулась и попыталась успокоить Неру. Она протянула руки вперёд и протораторила:
Ладно - ладно! У меня уже есть всё необходимое для этого. Ну что пойдём? - И взяла за чомбур.
А всё остальное я одену на тебя потом - на конкурном плаце... И обратилась ко всем:
Ладно, всем пока! Мы с Нерой - заниматься... И помахав рукой на прощание также с улыбкой забралась на Неру и направила в свой амуничник (за амуницией):
Ну поехали?!

Отредактировано Камилла (2010-03-13 20:50:46)

0

74

вот наконец Нера дождалась ответа Ками.
Ладно - ладно! У меня уже есть всё необходимое для этого. Ну что пойдём?
-Ура!Конечно!!!
Потом она обратилась ко всем:
Ладно, всем пока! Мы с Нерой - заниматься...
и Нера тоже всем сказала:
-Всем пока!!!
Вот Камилла забралась на Нера и сказала:
Ну поехали?!
-Конечно!!!!
И теперь Нера слушалась только Ками.

Отредактировано Нера (2010-03-13 20:58:31)

0

75

Видимо Нера очень обрадоваалсь. Камилле нравилась такая радость лошадей. Ведь приятно смотреть, как радуются "братья наши меньшие", а вместе с ними радуется и человек, хозяин... И Камилла не исключение! Девушка поняла, что нашла свою лошадь. Да - да! Именно СВОЮ! Это неповторимая, только твоя, полностью похожая на на тебя саму и главное: Любящая только тебя! Это счастье!
-Конечно!!!! - Девушка бодро произнесла:
Ну так, вперёд! И легонько послала в амуничник...
---------Амуничник Камиллы

0

76

---За Камиллой>>

0

77

От Элизабет:
Кобыла подошла к ней и одёрнув за кофту,громко заржав она будто сказала:
Пошли домой,я устала.
-А ты домой хочешь?Ну так пошли.
Сказала Элизабет и проведя рукой по её красивой шее взяла чёмбур с калитки пастбища и попрощавшись со всеми кто там стоял повела её домой и напоследок крикнула Виктории:
-Следи за Аделью.Пока
И развернувшись прицепила карабин к недоуздку кобылы и вышла из левады.
>>>Денник Ириски

0


Вы здесь » KSK Lavanda! » Манежы,плацы и пастбища » Пастбище для частных лошадей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно