KSK Lavanda!

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSK Lavanda! » Манежы,плацы и пастбища » Пастбище для частных лошадей


Пастбище для частных лошадей

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

http://s51.radikal.ru/i133/1001/0e/d7cdad3ece7a.jpg

0

2

--Денник Дольки---
Вика завела Адель на пастбище и сняла недоуздок.
-Вот. Теперь можешь погулять...- Вика внимательно следила за Долькой. Да... Красавица моя...

0

3

Кобыла пробежала круг по полю и прибежала обратно.Она встала у Вики и продолжала стоять.
-Я тут!!!
Сказала она,зафыркаф.Кобыла начала своей не много шершавой губой трогать её волосы.

0

4

Гера вбежала в леваду и рванула с козлами.Там стояла доля и я подбежала к ней.
-Привет
Сказала Гера и подошла к Дольке и начала тереться о ноги Дольки.Малышка потёрлась и отошла  нагнула морду и понюхала снежок.Она прошла ещё несколько шагов и легла в снег.
-Ой как хорошо.
Сказала Гера
-Сейчас поваляюсь и буду вся немного мокренькая.А потом можно пошалить,побегать и поиграться в снегу.
Сказала Герцогиня.

0

5

Конюх привёл сюда Геру.
Привет
Крикнула Малышка и начала тереться о её ноги.Доля стояла спокойно не шевелясь,что бы маленькая потёрлась.
Ой как хорошо.
Сказала она лежав в снегу.
Сейчас поваляюсь и буду вся немного мокренькая.А потом можно пошалить,побегать и поиграться в снегу.
Адель подошла к Гере и ткнула её мордой.
-Эй ,пошли бегать?
Адель была рада что теперь она не одна.

0

6

-------денник Аквамарина-----
Мальчик быстро завел коня в леваду и даже не удосужевшись снять недоуздок,отпустил коня лишь сняв чомбур.Конь осмотрелся в леваде были еще две лошади.Но Марик по старой привычке решил держаться особняком.Он привык быть один.Поэтому бегал в той часте левады,которая была свободна.Он немного побегал,повалялся и ему стало скучно,он огляделся мальчика нигде не было.И тогда Аквамарин засмотрелся на гулявших лошадей.Это на его взгляд были кобылы.Одна маленькая,рыженькая,а вторая взрослая,сложившаяся и красивая кобыла.Он невольно залюбовался на них.Но тут к нему подошел мальчик.Прицепил чомбур и сказал:
Что на Адель засмотрелся?Занята она,за-ня-та!Понимаешь?-мальчик вел его к выходу.
Нет,ничего я не засмотрелся.Чего я так мало погулял?А?Пол часа от силы!-засмущался конь,поспешив перевести тему.
Я то твой денничок почистил.-сказал мальчик,открыл ворота  и они вышли.
------------------денник Аквамарина-------------

Отредактировано Аквамарин (2010-01-29 19:45:10)

0

7

Кобыла увидела красивого ,симпотичного жеребца,но подойти к нему побоялась,а когда только собралась его уже увели.Кобыла стояла и смотрела на его удалённую тень.
-Пока
Не громким голосом сказала она.Доля сразу же заскучала после его ушествия.
-Какая же я дура.Пропустила и не подошла к нему.
Говорила себе Адель.

0

8

--------------денник Аквамарина--------
Марик просто вырвался из рук мальчика.И понесся по леваде,диким ,не обузданным галопом.Он громко ржал.И тут он увидел кобылу от которой вчера не мог отвести взгляд.Он задрав хвост,на темпе побежал  к ней.Он остановился чуть поодаль от кобылки и сказал
Эй,ты Адель?А я Аквамарин.Ты тут давно гуляешь?У тебя есть хозяйка?А друзья?А любовь?А тебя вкусно кормят?
Конь просто завалил Дольку вопросами.А потом спахватившись сказал
Ой прости!Я слышал ты занята,но может у тебя есть сестра?- и конь подмигнул кобыле.

0

9

Эй,ты Адель?А я Аквамарин.Ты тут давно гуляешь?У тебя есть хозяйка?А друзья?А любовь?А тебя вкусно кормят?
Спросил её конь.
-Стоп,стоп,стоп,давай не так быстро.
Попросила кобыла коня.
-Да,я Адель.Очень приянто.Да,давно.Да есть.Друзья есть,но очень мало.Вот с любовью всё туго.Да,вкусно.
Отвечала Адель.
Ой прости!Я слышал ты занята,но может у тебя есть сестра?
Спросил конь.
-Да,есть у меня сестра,а кто тебе сказал что я занята?
Кобыле было очень интересно кто распростроняет слухи.

0

10

Кобыла стояла и смотрела на Марика с которым только что познакомилась.Потом она резко посмотрела на хозяйку и побежала галопом по пастбищу.Оно было большое.Ну Адель это устаревало.Ей бы лишь бы побегать.Вообще она кобыла требовательная,ей нужно бегать,еды (вкусностей),побольше воды и сна.Без этого кобыла пропадёт.Сама она красивой и интересной окраски,точнее масти.Голубые глаза и белый носик смотрелись очень красиво.Она бежала галопом по пастбищу.Грива развивалась,а хвост не совсем.Так как было прохладно,хвост превратился почти в ледышку.При беге ,хвост бил её по ногам,так как она этого боялась,поэтому начинала бежать всё быстрее и быстрее.Пока что она стояла,то покрылась инеем.От бега,иней начинал слезать,но ветерок дул и ей становилось прохладно,даже тёплый-тёплый подшёрсток не мог согреть такую дылду,как она.

0

11

Девушка привела сюда кобылу.Запустив к другим лошадям,она облокотилась на перилу и начала смотреть на кобылу.Там была ещё одна знакомая ей кобыла.
-Кажеться зовут её Адель.
Сказала девушка сама себе

0

12

Пришла новая лошадь на пастбище.Кобыла навострив уши подбежала к ней.
-Ты кто?
Спросила она с удивлением.-Опять кто-то,подумала Адель.Она не любила новеньких,хотя считалась очень даже доброй лошадью.Но с другой лошадью она бы поступила по другому,просто бы искалечила,если бы тут не стояла Виктория (её хозяйка).-Ну ладно,этой я сделаю одолжение,сказала она про себя.
-Привет
Сказала кобыла и тяжело вздохнула

+1

13

---------Денник Ириски.
Они все вместе вышли на большое, зелёное пастбище. Лиза шла вместе с Ириской впереди, а Камилла с Герой - сзади. Итак дружной процессией пришли на место. Ещё в деннике девушка заметила гневный взгляд Ириски.
почему она так на меня зла? Что я такогог сделала ей? - Возмутилась девушка. Но она это не показала, а всё шла. Они встретили вороную лошадь.
-Кажеться зовут её Адель. - Сказала себе Лиза, но Ками услышала. Она для себя отметила, что она довольно - таки хорошая. Камилла погладила Геру. Если она хотела поднять себе настроение, то это сделать могла пока лишь Герцогиня...

Отредактировано Камилла (2010-03-02 22:07:50)

0

14

дель увидела знакомого жеребёнка и подбежала к калитке.
-Гера,Гера,я тут
Сказала Адель и начала смотреть на новую девушку.-То новая лошадь,то девушка,подумала кобыла.-Ну ладно,как нибудь подружимся.,подумала она и посмотрела добрым взглядом на незнакомку.
-Привет
Заржала она и потопала копытом.

0

15

-------------------Денник Ириски---------------
Все что произошло разочаровало Ириску, она думала они одни с хозяйкой пойдут в лес, погуляют. А не на каком то пастбище где было еще две лошади. Ирис показала разочарованный вид и прилегла около пирил. Она смотрела вдаль на небольшой лесок и представляла как она одна несется по этому лесу, позабыв все на свете.

0

16

Кобыла отошла от перил заметив как лошадь легла и задумываясь смотрела на лесок.
-Знаешь,у нас тут коллектив добрый...Тебя ни кто не оскорбит.Не волнуйся
Кобыла ощущала себя тут вожаком.Она могла перепрыгнуть ограду,но она была два метра...Кобыла уже один раз такое прыгнула,но получив травму,вместо свободы,получила больницу.Кобыла начала носиться и снова подбежав к кобыле сказала:
-Тут тоже можно по носиться

0

17

-Привет Адель!Довно не виделись...рада видеть!
Сказала она))
-у меня теперь новая хозяйка!

Отредактировано Герцогиня (2010-03-02 22:22:45)

0

18

Ириска куда - то отошла в сторону и Камилла уже особо не обращала внимания на неё. Она к тому же понимала, что ей надо пока побыть одной. Ками понимала лошадей. Нет, не слова и не фразы их, а настроение! Вороная кобылка что - то сказала Гере, что к сожелению не знала и даже не догадывлась о содержании Камилла. Но тут вороная обратилась к ней, к девушке:
- Привет! - О таких речах говорят "Коротко (то есть лаконично) и ясно. Вот и Ками стало всё ясно и она улыбнулась ей, да бы убедилась в добрых её намериниях.
И тебе привет! Ты знаешь Геру, так ведь?
-Адель спасибо...я просто немного боюсь...
а мы когда то встречались?
-А то я непомню...
- Проговорила что - то сама Герцогиня, но Камилла её не понимала. Она лишь знала каким тоном она это говорит и как к этому отнестись...
Не волнуйся! Всё нормально.

Отредактировано Камилла (2010-03-02 22:24:25)

0

19

Так как лошади прекрасно понимали лошадей,то та навострила уши и Камилла что то сказала.Адель да,тут стоит уже долго.Её дня два точно от сюда не выпускают.
И тебе привет! Ты знаешь Геру, так ведь?
Сказала Ками.Кобыла не стала отвечать так как по ней поползли мурашки и она упала на землю вся в судорогах.Гера начала тоже что-то спрашивать,но та от шока не могла ничего сказать.

+1

20

-какже мне хочется в тепло и уют...хочу спать я устала..
Сказала она печальным голоском себе под нос)

Отредактировано Герцогиня (2010-03-02 22:28:29)

0

21

Ирис грустно лежала у ограды, ей хотелось чего то большего чем этот муравейник и она встала. И пошла к выходу ударив по пирилам она кивнула Лизе что хочет в другое место. Мне кажется или я хочу на волю? спросила сама себя Ирис. Ведь ей действительно хотелось погулять в лесу с хозяйкой. Нет... сбежать я не смогу, возможно и полюбить это место у меня не получится. подумала Ирис.

0

22

Кобыла встала и подойдя к периллам,она ударила ногой.Кобыле надо было сначало освоиться на КСК и только потом надо было гулять ходить,либо переехать на ранчо,но Лиза не могла,потому что у неё тут работа и вообще она привыкла уже тут
-Не заяц,не пойдём ни куда
Сказала она и подойдя к ней ,похлопала по шее.

0

23

Ирис отвела взгляд от людей и опустив шею пошла в другой конец "пастбища". Нет, свобода лучше, ты не зависишь от людей, делаешь что хочешь, бегаешь, купаешься. вздохнув подумала Ирис. она начала вспоминать свое прошлое,родителей, свободу. Ведь Ирис всего два года, она моложе любой лошади в этом "заведении". И вновь взгляд Ирис перешел на небольшой лес.

0

24

Ириска отошла от пирилл и опять навострив свой взгляд на лес,она опустила шею и тяжело вздохнула.Элизабет поняла что она скучает по воле-Зачем только её заездили,жила бы себе на воле и всё,подумала Элиза.Ей стало её жалко,но выпустить за пределы конюшни,она пока что не могла.Потому что не знала характер кобылы,а ещё потому что кобыле надо было освоиться
-Зая,завтра пойдём
Крикнула Элиза и подошла к Камилле.
-На чём мы остановились?
Спросила она её и посмотрела ей в глаза.

0

25

Камилла повернулась наконец к Адели и увидела как она медленно падала на землю и корчилась в судорогах. Девушка ужаснулась, но всё же не растерялась. Её как - то давно учили, что в таких случаях делать. Она достала из тряпичной сумки флягу с водой. Ками ласково погладила по шее и сорвала широкий лист. Она это сделал для тогог, чтобы было куда налить воду. Камилла из кожаной фляги вылла половину воды и приложила лист к губам лошади. Она влила осторожно содержимое и тихонько повернула голову к небу. Затем она медленно встала и сказала ей:
я знаю, что это мало чем поможет, но это для тогог, чтобы ты не мучилась от обезвожевания...А теперь тебе надо отдохнуть. Полежи пока тут... - И улыбнулась ей.
-На чём мы остановились? - Спросила Лиза. Девушка овтетила:
Мы пока только познакомились. Я хотела спросить: Виктория - Ваша сестра? - Спросила девушка вспоминая встречу в деннике. Гера же что - то пробормотала. Девушка увидела, что у неё уже ноги подкашиваются.
Ты устала? Ничего, потерпи немногог - скоро пойдём к тебе в деннике...

0

26

Мы пока только познакомились. Я хотела спросить: Виктория - Ваша сестра?
Спросила Камилла Элизабет.
-Да,ну правда тут их две.Которая хозяйка Адели,то нет,а та которая хозяйка Тропикано и бывшая хозяйка Геры-это моя сестра
Ответила Девушка.
-А что такое?
Спросила Лиза.Она заметила что та помогла лошади.
-А вы случайно не ветеринар?
Спросила она.Лиза конечно же изучала биологию лошадей,но не пошла на него,так как у неё была по этому предмету четыре.

0

27

Не так уж она долго с конюхом шла.Но вот только были иногда остановки и в такие момента она думала:
-Ты что дорогу забыл???
Наконец дошли она до какогото пасбища.Он аккуратно и быстро открыл ворота.Нера успела подумать:
-Он что только этому научился?Но а хотя ладно главное, что гулять вывел.
Он стоял и ждал пока я сама войду  и кобе это очень даже понравилось.
И вот она стояла не дойдя и до середины пасбища.
-Вау, сколько народу.Я явно не буду скучать!-порадовалась Нера.
Кроме лощадей Нера ещё увидела и пару девушек.Но пока не стала уделять им особого внимания.Она спокойно подошла к лошадям и сказала:
-Привет!Я Нера, а можно узнать ваши имена?-поинтересовалась она.
Пока она ждала, она изучала всех близстоящих к ней лошадей.

Нера,очень много ошибок!!!Не забывай ставить запитые или любые знаки препинания!!Адель

0

28

Кобыла лежала и вот какая-то девушка помогла ей,но от этого ей стало совсем на каплю лучше.Она продолжала лежать.Когда зашла новая кобыла,то Адель отчаянно посмотрев на неё заржала.Когда та задала вопрос,то Доля ответила:
-Меня Адель
Но с большой тяжестью.Ей было больно,но она не такая как все лошади.Она чувствовала себя вожачкой и поэтому отвечала всем и всегда.Кобыла прикрыла глаза и тяжело вздохнув на несколько секунд прикрыла воздух.

0

29

Незнакомая кобыла почему то с "тяжестью" ответила:
-Меня Адель
-Очень приятно.-также спокойно ответила она.
-Интересно, а что с ней произошло?-раздумывала Нера.
Пока они молчали вороная кобыла поворачивалась и смотрела на девушек.
-А они ничего.А кто из них чья хозяйка???-долго прикидывала она.
Может именно сейчас ей надо хорошенько пообщатся или просто пробежаться.А может даже и потренироваться.
Но пока она из уважения к другим не собирается этого делать.И тем более пока это делать нескем.
-А меня может кто нибудь из девушек взять?А даже если возьмёт может сегодня меня потренировать?-всё думала и думала Нера.

Отредактировано Нера (2010-03-03 22:46:46)

0

30

Элиза увидела как конюх запускает совершенно новую и клубную лошадь на пастбище для частных лошадей
-Эй,ты чего?
Крикнула она
-Тут гуляют только частные лошади и всё!!!
Быстро добавив эту фразу,она с разъярённым лицом посмотрела на конюха.
-Это не дело
Сказала она и ждала объяснение.Просто мне так сказали я сделал,ответил он и ушёл
-А кто сказал
Крикнула она на последок,но тот не ответивши ушёл.
-Не люблю когда со мной так поступают
Сказала она и посмотрела на свою любимою кобылу

0


Вы здесь » KSK Lavanda! » Манежы,плацы и пастбища » Пастбище для частных лошадей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно