KSK Lavanda!

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSK Lavanda! » Конюшня Частных Лошадей » Денник Аль-Хиляли


Денник Аль-Хиляли

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кличка:Аль-Хиляли

Возраст:8 лет

Порода:Араб

Табличка:Огрызки яблок не давать и шкурки бананов тоже.

0

2

Лиза зашла в денник и увидела прекрасного жеребца...Не знав его характер ,она подошла к нему и погладила по храпу.
-Ну что красавец,будешь моим конём?
Спросила девушка и улыбнулась.Она только-только пришла в эту конюшню и поэтому никогда не видела его.
-Ты такой красивый...
Начала льстить девушка.Она была так рада что его купила.Она не знала его характер и поэтому решила испробывать.
-Ну что тренироваться будем?
Спросила ласково девушка и ещё раз улыбнулась.

0

3

Конь поднял ушки и посматрел на неё!
-Ты мой новый хозяин?
Подумал он про себя...Жеребец сделал шаг ,высунул мордочку  и   нежно губой провёл по её рукам , в надежде получить   кусочек сахара.Вскоре он плавно высунул язык и начел лизать её  ладони!

Отредактировано Аль-Хиляли (2010-01-18 23:36:12)

0

4

Девушка смотрела в его нежные глаза,как он сделал шаг вперёд.
-Ты куда?
Сказала она.Он подошёл к её руке и начал лизать.
-Ты чего то хочешь?
Спросила она у коня с удивлённым лицом.
-Ладно я за амуницией и мы с тобой в манеж...Посмотрим что ты уеешь...
Девушка вышла из денника прикрыв дверь.
-Я скоро вернусь...
>>>Клубная амуниция

0

5

))

Отредактировано Аль-Хиляли (2010-01-19 14:33:46)

0

6

>>>Клубный амуничник
Девушка шла по коридору,читая таблички лошадей на денниках.
-Герцогиня,Адель,Вьюга,Аль-Хиляли,а вот и ты...
Девушка аккуратно зашла в денник и посмотрела на него.
-Ну что будем чиститься?
Она одела на него недоуздок и престигнула чомбур.В деннике весели закруглённые крючки к которым надо было престёгивать чомбур.Она обвязала,перекрутив через петельку чомбур и взяла щётки.Сначало Лиза начала чистить шею по тихонечку переходя ,на спину ,а вскоре и на круп.Когда она почистела туловище она принялась чистить ноги.Потом она взяла очень мягкую щётку с натуральным ворсом и принялась чистить его красивую ,блестящую мордашку.Она вынесла из денника щётки и взяла вальтрап с седлом.Зайдя опять в денник она одела вальтрап на его изящную спину и поверх седло...
-Жалко я не нашла меховушку.
Она одела седло и затянала подпругу.Вскоре она опять вышла в коридор уже только взяв уздечку.
-Так,надо будет его потом сахарком угостить.
Она зашла в денник и сняв недоуздок,одела уздечку.
-Ну как тебе?
Она вывела коня на улицу и повела в манеж.На улице был снег и дул сильный ветер...
-Тебе наверное холодно?
Спросила девушка у коня потуже застегнула молнию у куртки.

>>>Манеж

Отредактировано Элизабет (2010-01-19 17:24:04)

0

7

>>>Манеж
Девушка завела коня и саа зашла в денник.
-Ну ка стой,я сниму с тебя амуницию.
Она начала снимать уздечку ,а вскоре и седло с вальтрапом.Она вышла в коридор конюшни и положила амуницию на пол.Потом она зашла к нему и угостила Лёлю сахарком.Она ушла прикрыв дверь.
-Я скоро вернусь.
Сказала она через окошко в коридоре.
>>>Клубный амуничник

Отредактировано Элизабет (2010-01-19 21:20:38)

0

8

Забежав в денник к любиому жеребцу,Лиза высыпала из ведёрка мюслей ему в кормушку и положила сена в уголок.
-На ешь,дурашка..
Сказала она коню.Лиза уже перестала бояться его и только наоборот была постоянно рядом с ним...
Офф...Прости за такой маленький пост...

0

9

Он начял есть мюсли,а потом он посмотрел на неё и сделал шаг.Он  вытянул мордочку и  начал лизать её руки и ведёрко,а потом он вельнул хвостом и принелся доедать мюсли.Потом он вылизал  кормушку и  взял её в зубы и подал  хозяйке.Вскоре начал есть сено и пить воду.Он поднял морду,жуя посмотрел на соседнюю кобылу понюхал решотку и начал продолжать есть.Лёлик оторвался от сена и  высунул морду и посмотрел во все стороны и  начал дальше есть.

0

10

Он съел все мюсли и сделал шаг вперёд к ней.Лёлик вытянул свою коричневую мордочку.Жеребец взял кормушку в зубки и подал её хозяйке.Потом он отвернулся и всунул свою мордочку в автопоилку.Лёлик попил и подошёл к углу где лежало сено и принялся есть его.
-Ну ладно ,я пойду не ты же один у меня...
Сказала с грустным лицом Лиза.Она так не хотела от него уходить.Но кобылу тоже надо кормить.
>>>Денник Вьюги

0

11

Он вздохнул и  начал есть сено.Наконец он доел сено и  отвернулся, походил по деннику и   начал ложиться.
-Ладно можно и полижать
Сказал он и начал ложиться он не как не мог лечь крутился,крутился и  лёг.  Вельнул хвостом и  вытенулся.
-Как я устал.. Кошмар,у меня все ноги болят. А теперь можно и отдахнуть.
Он  лёг и быстро задремал.

0

12

>>>Денник Вьюги
Приветик Малыш.Я знаю ты устал,но нам нужны деньги на твой постой.Наверное сегодня вы не пойдёте в леваду для случки.
Сказала Лиза с грустным лицом.
>>>Клубный амуничник

0

13

>>>Клубный амуничник
Девушка зашла в денник и принесла детское седло с ручкой,городскую белую уздечку и белый вальтрап с красивой чёрной меховушкой.Она одела всё на коня и погладила его по храпу.
-Только не балуйся сегодня под детьми,иначе мне придётся продать тебя.
У неё на самом деле почти не было денег,но они шли на амуницию и еду для лошадей,а на постой денег не было.
-Ну что?Пошли?
Девушка вывела его на улицу.
>>>Парк

0

14

Девушка завела коня в денник и сняв амуницию дала ему кусочек сахара.
-Пока Лёля
Сказала она и покинула его.
>>>Клубный амуничник

0

15

Девушка быстро как обычно забежала  и насыпала ему мюслей.Потом она повесила сетку сена на стену и убежала.
>>>Денник Вьюги.

0

16

Конь посмотрел и начал есть.
- А какже я?
Спросил конь.
Но он не успел.Её в деннике уже не было.Его радость ушла и он начал есть сено с мюслями.

Отредактировано Аль-Хиляли (2010-01-24 15:53:04)

0

17

На следущий день Алиса подошла к конюшне и зашла в денник к свему жеребцу.Она взяла щётки и принялась её чистить.Когда она почистила тело ,она стала чистить хвост и гриву,потом она одела золотую уздечку и седло.Вскоре она его вывела из денника и поехала в лес.

0


Вы здесь » KSK Lavanda! » Конюшня Частных Лошадей » Денник Аль-Хиляли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно