KSK Lavanda!

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSK Lavanda! » Конюшня Частных Лошадей » Денник Геры


Денник Геры

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

И Вам доброго времени суток!
Сказала не знакомая Элизабет девушка.
-А можно по интересоваться?
Спросила Лиза.
-А что вы делаете в деннике лошади моей сестры
Быстренько добавив спросила она.Ей и в правду было очень интересно.Девушка заглянула в денник и увидела кобылку. -Мне что-то Виктория про конокрадов рассказывала.,вспомнила она.

0

32

Гера тихонько отошла в сторону.
Что это с ней? - Подумала было девушка, как незнакомка спросила её:
-А можно по интересоваться? - На что Камилла вновь улыбнулась и незамедлительно и коротко ответила:
- Конечно! Но не дожидаясь ответа девушка спросила вопросом на вопрос:
-А что вы делаете в деннике лошади моей сестры? - Голос прозвучал слегка скептично. Но него Камилла невозмутимо ответила:
Так это лошадь Вашей сестры? Я недавно её купила и решила посмотреть на неё... Девушка подошла к жеребёнку и провела рукой по её ещё короткой гриве, как - бы успокаивая...

Отредактировано Камилла (2010-03-02 20:35:53)

0

33

Так это лошадь Вашей сестры? Я недавно её купила и решила посмотреть на неё...
Сказала девушка.
-Понятно,простите
Извенилась Элизабет.
-Меня Виктория не предупредила что продаёт Геру,странно-странно
Добавила она.
-Ещё раз простите
Элиза собралась уходить и опять бродить одной по конюшне и по двору.
-До свидание
Сказала Элизабет грустным голосом и развернувшись спиной к Камилле ,направилась к выходу.
-Если что,то я в деннике Ириски...Зайдите после того как с Герой разберётесь
На последок сказала она и ушла
>>>Денник Ириски

0

34

-Её нежная рука ласки...успакаивала меня...и я решила одойти к ней и начала  подлизыватся
Все это она делала к любви к ней))

0

35

Камилла услышала ответ: -Понятно,простите.
Она меня подозревала? Странно... - Подумала Камилла. Ей это было странно, ведь она об этом даже и не подозревала.
-Меня Виктория не предупредила что продаёт Геру,странно-странно...
Наверное потому что я  буквально недавно купила её. Вот и всё...
Ещё раз простите... - Девушка развернулась к ней спиной и собралась уходить, но Камилла не успела ещё даже что - либо сказать. Камилла погладила ещё раз Геру по гриве и на этот раз повернулась к ней и улыбнулась. Однако затем она побежала за незнакомкой и положив руку на плечо сказала:
Постойте! В чём Вы меня подозревали? И не надо извеняться - я всё понимаю! Кстати, я - Камилла...

Отредактировано Камилла (2010-03-02 20:46:09)

0

36

Однако девушка уже ушла и Камилла не сумела её догнать, так как она отвлеклась немного на на Геру. Тогда девушка вернулась полная раздумий. Всё же она не забывала о первоначальной цели. Вернувшись в денник девушка продолжила:
Ну так что, мы с тобой ещё не закончили? Ах да! Забыла представиться - Камилла. Девушка потрепала загривок кобылки и ещё раз улыбнулась, не переставая глядеть на неё со всей нежностью...

0

37

-Н ужели у меня теперь хозяйка!
Подойдя к Камилли она начала прикусывать её волосо как игрушку))

0

38

Неужели у меня теперь хозяйка! - Воскликнула Гера. Девушка хоть её и не понимала, но всё же нашла силу как - то догадаться об этом. Но тут внезапнно жеребёнок начал покусовать её волосы. Девушка слегка отдёрнула рыжие локоны и смеясь прговорила:
Не хочу портить тебе веселья, но волосы у меня - нес олома! Ладно...Поиграли и хватит! - Но сказала она это с улыбкой, мягким голосом и постоянно смеясь. Малышка оказалась настолько смешной и забавной...

0

39

-Девушка мне показалсь очень даже нечего !
-Я начала бегать по всему динеку и думать только об одном чтоб она не потяряла с меня взгляд..

0

40

Герцогиня поражала своим дружелюбием и забавностью.
Ах, как она хороша! Весёлая, жизнерадостная...Мне бы её подвижность! Но это дело рук детства... - Думала девушка  видя, как неугомоннная прыгает и бегает в деннике. Это "ребячество", как говрят её родители было настолько забавным и даже смешным. Камилла медленно, сама тогог не замечая впадала в меланхолию. Наконец она обитссилевшая облокатилась на решотчетое окно.
Может сходим куда - нибудь - погуляем. А то вижу у тебя энергии хоть отбавляй... И тут же продолжила:
Может сходим за Элизабет? Просто мне надо кое - о чём договориться...А потом пойдём погулять в леваду!

Отредактировано Камилла (2010-03-02 21:22:01)

0

41

-Я только с радостью!
Ржала  я более понятно..

0

42

Герцогиня улыбнулась и весело воскликнула:
-Я только с радостью! И тогда Камилла отлично поняла. А ведь когда хозяин и лошадь понимают друг друга, то тогда они идеально подходят друг другу! По крайней мере так говорил тренер Камиллы. А как же девушка мечтала о жеребёнке! Но об этом пойзже, ведь это уже другая история! Ками ответила:
Ну тогда пошли! Только не теряйся, иначе что я буду делать?! - Весело проговорила девушка и прозвала жестом за собой жеребёнка. Она октрыла тяжёлую дверь и направилась к деннику ириски, постоянно оглядываясь, чтобы не потерять Геру...
--------Денник Ириски

+1

43

-мне казалось что я не кому не нужна! а вот и нет! это видно!
Сказала она ....
-Ведь она меня любит!  Самая лутчая хозяйка и начала быркатся возле неё..

0

44

-------Пастбище для частных лошадей
Девушка не могла найти себе места. Она спешила в денник. Ей хотелось увидеть её там. Она уже чуть ли не кусала локти, была  в растерянности. Наконец она немного подумала:
Может дело во мне? Ах, это наверное потому, что я общалас с Нерой. Хоть она не обиделась! Хотя...И она хороша - убежала без предупреждения. А я тут мучаюсь... Камилла не выдержала и прикрыла лицо руками, чтобы никто не видел её слёз.
Так, сначала зайду в денник, а потом уже и буду лить слёзы, если не найду...И какаого её было счастье, что она заметила Герцогиню! Камилла тут же подбежала к ней и сказала:
Гера? Ты здесь?! Господи, я так волновалась! Почему ты убежала? Я чуть с ума не сошла из - за тогог, что потеряла тебя!Извини, если я тебя обидела! А затем добавила:
Слушай, пожалуйста, побудь тут пока, а я ещё доделаю дело одно и вернусь! И с этими словами вышла из денника...
---------Обратно на пастбище.

Отредактировано Камилла (2010-03-08 17:34:14)

0


Вы здесь » KSK Lavanda! » Конюшня Частных Лошадей » Денник Геры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно