KSK Lavanda!

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSK Lavanda! » Ресторан » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут заказывайте что хотите!!!

0

2

Виктория зашла в ресторан,прошла за дальний столик.Подошла молодая официанка.
-Можно мне сок и салат "Цезарь"?
Заказала Виктория и официанка коротко кивнула и удалилась.Вика ждала своего заказа и смотрела в окно.Мэри,кто же ты такая на самом деле?,-подумала Виктория и прикрыла глаза

0

3

Мэри прибежала в ресторан за Викторией.
-У тебя нету ещё чуть-чуть денег??А то мне не хватает,а я кушать хочу.
Спросила она.
-Официантка ко мне пожалуйста подойдите!!!
Сказала Мэри.Официантка подошла.
-Можно мне тоже самое что и Виктории и ещё супчик грибной?И пожевее.
Сказала Мэри.

0

4

Виктория открыла глаза и посмотрела на Мэри и призренно хмыкнула.
-Ладно,добавлю.
Сказала Виктория и снова направила свой взгляд на улицу,обдумывая свою проблему с Герой.

0

5

Принесли еду и счёт.Мэри для начала всё съела и посмотрев счёт испуганно посмотрела на Викторию.
-А у тебя хватит столько денег?
Спросила она у девушки.Она всё быстро съела и продолжала сидеть.У неё было всего лишь двадцать пять рублей,а ей надо было четыресто двадцать рублей.
-Так ты оплатишь???
А потом приходи в парк
Сказала она.Мэри убежала и даже не дала каких то своих двадцать пять рублей.
>>>Парк

0

6

Виктория медленно ела салат и пила сок,странная она девочка.-Виктория заказала себе ещё мороженное,немного посидев ресторане она оплатила счёт,и вышла на улицу..
>>>Парк

0


Вы здесь » KSK Lavanda! » Ресторан » Ресторан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно